02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вячеслав Володин: вырубка деревьев не должна подвергать опасности Байкал

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что вырубка деревьев не должна подвергать опасности Байкал. К такому выводу он пришел на совещании по вопросам законодательных инициатив об охране озера.

Известно, что в заседании, состоявшемся в Улан-Удэ, приняли участие депутаты от всех фракций, представители профильных министерств, а также власти Республики Бурятия. Об этом информирует официальный сайт Госдумы.
«Нам надо выйти на решения, которые никоим образом не подвергнут опасности озеро Байкал, а наоборот, сделают все для того, чтобы более эффективно решались вопросы защиты природы»,
 — отметил Володин.

Ранее Мойка78 сообщала, что Вячеслав Володин запустил опрос об учреждении в России Дня бабушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.