29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Свердловской области спасли десятерых жителей загоревшегося ночью двухэтажного дома

Правоохранители Свердловской области спасли десятерых жителей загоревшегося ночью двухэтажного дома.

Инцидент произошел в городе Красноуфимске на улице Пролетарской. Прибывшие на место ЧП раньше других оперативных служб правоохранители стали будить жителей дома. Они стучали в окна и громко кричали, чтобы привлечь их внимание.

После того как люди проснулись, стражи порядка помогли им выбраться в безопасное место. Также правоохранители оцепили прилегающую к месту пожара территорию до приезда пожарных. Их бдительность помогла спасти жизнь десяти человек, передает официальный канал информационного интернет-портала «МВД МЕДИА».

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в частном доме на Карпова в Петербурге убил одного человека и покалечил второго.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.