26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-муж Ольги Бузовой Тарасов задолжал по кредитам 205 тысяч рублей

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов оказался должником.

Экс-футболист сборной России задолжал кредитным организациям 205 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на Федеральную службу судебных приставов.

Напомним, что спортсмен пытался продать свою недвижимость за 210 млн рублей. Покупатели не находились и он снизил стоимость до 190 млн рублей. Из-за отсутствия спроса на особняк Тарасов пошел на крайние меры и сделал еще одну скидку (еще 30 миллионов рублей).

Ранее Мойка78 сообщала, что футболист Дмитрий Тарасов поделился воспоминаниями со времен брака с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, который разрушился еще восемь лет назад. Спортсмен рассказал, как исполнительница хита «Мало половин» опозорила его перед командой «Локомотив», за которую он тогда играл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.