05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажирка рейса Москва — Барнаул умерла в самолете

Пассажирка рейса Москва — Барнаул авиакомпании «Аэрофлот» умерла во время полета. Об этом рассказали в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Женщина почувствовала себя плохо, поэтому экипаж принял решение совершить вынужденную посадку в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. По предварительным данным, во время полета она начала задыхаться.

Бортпроводники пытались спасти ее, но медики, прибывшие в самолет, констатировали смерть 49-летней пассажирки. Правоохранители организовали проверку.

Ранее Мойка78 сообщила, что стюардессе во время рейса из Сочи в столицу стало плохо: она потеряла сознание из-за остановки сердца. Бортпроводницу спас руководитель Росздравнадзора по Москве и Московской области Роман Курынин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.