28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мансарда горит по номеру 1БИС на Большом Сампсониевском

В Выборгском районе петербургские пожарные тушат огонь, который вспыхнул в 4-этажном жилом здании. Инцидент произошел в начале пятого вечера на Большом Сампсониевском проспекте, в доме 84.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, горение произошло в жилом здании, на мансарде. Площадь пожара на данный момент утоняется. В 16.28 пожару был присвоен дополнительный номер 1БИС.

Пока что сведения о пострадавших не поступали. Ликвидацией огня занимаются 7 единиц техники и 32 человека личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Тосненском районе Ленобласти тушат огонь, охвативший ангар на территории «Национальной пожарной компании».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.