19:11, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Нужны ли санки»: петербуржцев ждет похолодание в выходные

Стало известно, понадобятся ли жителям Петербурга санки в выходные.

Петербуржцам следует быть готовыми к похолоданию. Небольшой снег ожидается не только в Северной столице, но и Ленинградской области. Дороги покроются небольшим снежным покровом, несмотря на кратковременную плюсовую температуру днем, передает РИА «ФедералПресс» со ссылкой на главного синоптика Петербурга Александра Колесова. Что касается воскресенья, то осадков не ожидается, объяснил он.
«Хотя санки и не достанем, но зиму почувствуем»,
– указал эксперт в области синоптики.

Ранее Мойка78 со ссылкой на главного синоптика Петербурга сообщила, что петербуржцы пережили самую теплую ночь 21 сентября. Речь идет о периоде за все годы метеонаблюдений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.