31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На углу Заставской и Цветочной фура не вписалась в поворот

В центре Петербурга грузовик попал в дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, фура не вписалась в поворот на перекрестке Цветочной и Заставской улиц и задела припаркованный каршеринг.

Об этом сказано в Telegram-канале «Мегаполис/ДТП и ЧП/Санкт-Петербург/Питер» со ссылкой на очевидцев происшествия.

Также известно, что на Заставской осуществляется ремонт дороги. На ней установлены специальные полосы, где направление движения может меняться на противоположное. Петербуржцам рекомендуют воздержаться от поездки в эту сторону.

Ранее Мойка78 сообщила, что в центре Петербурга произошла массовая авария. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали три легковых автомобиля, автобус, трамвай и грузовик «Газель».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.