06:18, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» одержал победу над «Ахматом»

Матч «Зенита» с «Ахамтом» в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) завершился победой сине-бело-голубых. Игра закончилась со счетом 2:1.

Петербургская и грозненская футбольные клубы встретились в Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Первый мяч на 24-й минуте матча забил нападающий «Ахамта» Мохамед Конате.

Игрок сине-бело-голубых Иван Сергеев забил гол грозненскому клубу на 32-й минуте. Второй мяч в ворота «Ахамта» спустя пять минут отправил нападающий Матео Кассьера.

От «Зенита» в стартовом составе на поле «Газпром Арены» вышли Арсен Адамов, Дуглас Сантос, Родригао, Нуралы Алип, Страхиня Эракович, Вилмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Густаво Мантуан и Иван Сергеев, а также Матео Кассьерра.

Ранее Мойка78 сообщила, что защитник сине-бело-голубых Марио Фернандес стал отцом во второй раз. Команда поздравила футболиста и его супругу  с пополнением в семье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ