06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У жителя Приморья обнаружили 64 килограмма наркотиков

Правоохранители в Приморском крае обнаружили более 64 килограммов наркотиков у местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

Сотрудники линейного отдела на станции Уссурийск провели проверочную закупку. Им попался 50-летний мужчина, который пытался продать 1,5 килограмма растительных наркотиков и три медицинских шприца с 15 граммами запрещенного вещества. Злоумышленника задержали. Выяснилось, что ранее он был судим подобные преступления.

Подозреваемый оборудовал склад в заброшенном доме. Там следователи нашли и изъяли 12 мешков и пластиковый бидон, наполненные наркотиками общей массой более 64 килограммов. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 и по части 4 статьи 228.1 УК РФ («Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и «Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.