27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Махачкалы отменили рейсы Smartavia 30 октября

Рейсы авиакомпании Smartavia, как в Махачкалу, так и из нее отменены. Речь идет о полетах, которые должны были выполняться 30 октября.

Об отмене 30 октября всех рейсов в Махачкалу и обратно сообщал пресс-служба авиакомпании Smartavia. Воздушная гавань закрыта, предположительно, до 2.59 31 октября. Произошло это на фоне массовых беспорядков, возникших накануне вечером. 

Отметим, что два рейса «Уральских Авиалиний» Екатеринбург — Махачкала и обратно перенесли на другое время, а еще два — из Москвы в Махачкалу и обратно — изменили свои номера.

Ранее Мойка78 рассказывала, что случилось в аэропорту Махачкалы, где начались беспорядки из-за рейса из Тель-Авива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.