17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург через 2 часа накроет мокрым снегом

Непогода приближается к Петербургу. Через 2 часа в городе начнет идти мокрый снег. Об этом у себя в Telegram-канале сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

«Пора идти домой. Ночью сильный дождь ждем. Днем (1 ноября — прим.ред.) погода будет лучше, хотя и с дождями», 
— сообщил Колесов.

По его словам, днем в среду в городе будет очень тепло. Столбики термометра могут показать местами до плюс 10 градусов.\

Согласно сервису Яндекс.Погода, в Петербурге уже идет дождь, который вскоре перейдет в мокрый снег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.