05:04, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Мерзавцы»: Глава Дагестана высказался об участниках беспорядков в Махачкале

Глава Дагестана Сергей Меликов жестко высказался в адрес участников массовых беспорядков и погромов в аэропорту Махачкалы. По его словам, они являются трусами, мерзавцами и негодяями, передает РИА Новости.

Меликов на встрече с руководителями органов власти, депутатами и общественниками республики раскритиковал всех, кто принимал участие в массовых беспорядках. Дагестанский глава дал ясно понять, что действия некоторых местных жителей в международном аэропорту его очень разочаровали. 

Напомним, что в воскресенье, 29 октября, в аэропорту Махачкалы начались массовые беспорядки. Ее участники прорвались на взлетно-посадочную полосу после прибытия рейса из Тель-Авива и начали проверять паспорта в поисках граждан Израиля.

Ранее Мойка78 сообщала, что сумма ущерба, который был причинен махачкалинскому аэропорту, составила 285 млн рублей. Однако подсчет все еще ведется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ