06:15, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Футболист «Уральца-ТС» Кочетов скончался после ДТП в Перми

Игрок «Уральца-ТС» Кирилл Кочетов скончался так и не придя в сознание после ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург, которое произошло 12 октября текущего года. О смерти спортсмена сообщила пресс-служба футбольного клуба.

Там рассказали, что спортсмен боролся, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Отмечается, что ФК «Амкар Пермь» и ФК «Уралец-ТС» собираются совместно оказать всю необходимую помощь семье Кочетовых. 

Напомним, что автомобиль с участниками команды «Уралец-ТС» попал в ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург. В результате происшествия, футболист Евгений Ситников скончался на месте, еще трое спортсменов получили травмы различной степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала, что ушел из жизни бас-гитарист группы «Браво» Сергей Лапин. Музыканта не стало 31 октября в возрасте 61 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ