14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Ленской улице погиб один человек

Авария произошла ночью 1 ноября в Красногвардейском районе Петербурга. По предварительной информации, в результате ДТП погиб один человек.

О происшествии сообщают очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис». По имеющимся данным, во дворе дома на Ленской улице, 21 перевернулся автомобиль Chery, врезавшись в другую машину.

На месте работают экстренные службы. На кадрах видно, что возле опрокинувшегося авто на асфальте лежит тело, прикрытое чем-то белым.

Пока непонятно, водитель это или пассажир. Информации о других пострадавших нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Ломоносовском районе Ленобласти утром 29 октября водитель автомобиля Lada Vesta не справился с управлением и врезался в дерево. Двое мужчин погибли на месте, еще одного госпитализировали. Позже полиция показала кадры с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.