12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Утренний рейс в Иваново задерживается в Пулково

Утром 9 ноября в петербургском аэропорту Пулково на вылет задержан один рейс. Отправление самолета в Иваново было отложено неизвестной причине.

Онлайн-табло Пулково сообщает, что рейс EO 393 Петербург — Иваново утром отправится не по своему расписанию. Лайнер авиакомпании «Икар» вынужден еще ненадолго задержаться в Северной столице. Планировалось, что воздушное судно покинет город отправления в 07.40, однако вылет отложили почти на час – до 08.20.

Все остальные рейсы в Пулково вылетят в соответствии со своим расписанием. Иных задержек, а также отмен рейсов не фиксируется.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вечером 8 ноября сайт аэропорта Пулково ушел на технические работы, поэтому пассажирам лучше обращаться по вопросам о рейсах в авиакомпании. Однако на момент сегодняшнего утра сайт уже функционирует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.