03:40, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Госдуме предложили изменить условия доступа к YouTube

Депутат Государственной думы Антон Горелкин предложил сотовым операторам отменить безлимитный доступ к платформе YouTube. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Горелкин утверждает, что доля трафика YouTube примерно на уровне от 30% до 50%, при этом операторы предлагают тарифы, по которым доступ к видеохостингу становится безлимитным. По его словам, отмена этой опции якобы поможет россиянам уменьшить износ гаджетов.

Депутат также предположил, что Федеральная антимонопольная служба не будет против, если операторы решатся изменить условия доступа к YouTube. Горелкин также считает необходимым уравнять тарифы YouTube с российскими сервисами.

Ранее Мойка78 сообщила, что Антон Горелкин заявил об отсутствии будущего у российских блогеров на YouTube. Он призвал развивать отечественные видеохостинги, которые смогут составить американскому конкуренцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.