10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

КХЛ раскрыла имена главных тренеров команд Матча Звезд на «СКА Арене»

В Петербурге на «СКА Арене» 9 и 10 декабря пройдет Матч Звезд Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ) — 2023. Стали известны имена тренеров команд.

Пресс-служба КХЛ сообщила, что во главе сборных дивизионов на предстоящей встрече встанут Алексей Жамнов («Спартак»), Алексей Кудашов («Динамо», Москва), Андрей Разин («Металлург») и Михаил Кравец («Авангард»). 

Напомним, перед основным матчем пройдут тестовые встречи, назначенные на 25 и 26 ноября. Об этом ранее говорил гендиректор «СКА Арены» Дмитрий Сватковский. Он также отмечал, что благоустройство вокруг стадиона уже завершили.

Ранее Мойка78 сообщала, что СКА обратился в КХЛ из-за кричалок болельщиков «Спартака» на матче в Москве. Матч закончился со счетом 2:3.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.