16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Появились детали смертельного ДТП на КАД с погибшим мужчиной

Правоохранители устанавливают детали аварии на КАД, жертвой которой стал 28-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что 21 ноября около 15.10 на 16-м километре внутреннего кольца кольцевой 28-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле», в процессе движения задел ограждение. Чтобы оценить степень повреждения своего автомобиля, мужчина вышел, однако в этот же момент в его машину врезалась «Лада Ларгус», которой управлял 26-летний мужчина. Далее стоявшая иномарка наехала уже на своего водителя. В итоге тот скончался на месте.

По факту происшествия полицейские проводят проверку. Устанавливаются все детали инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что до этого ФКУ Упрдор «Северо-Запад» раскрыл подробности смертельной аварии на КАД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.