17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец протаранил дерево на угнанном авто

Жителя Петербурга задержали за угон автомобиля, на котором он протаранил дерево. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по городу и Ленинградской области.

В полицию 26 ноября в 12:38 поступил звонок об угоне Kia Sorento со двора одного из домов на Белградской улице Фрунзенского района. Владелица машины отметила, что внезапно сработала сигнализация, однако когда она выглянула в окно, иномарки уже не было.

Сотрудники полиции объявили план «Перехват». По версии следствия, после угона злоумышленник направился по КАД в сторону Ломоносовского района, однако уже в 13:45 врезался в дерево на 2-й Центральной улице в садоводстве «Московское» в Новой Ропше.

Правоохранители задержали мужчину. Им оказался 42-летний житель Приморского района Петербурга, ранее судимый за мошенничество с автомобилем.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.