07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге УФАС оштрафовала «Почта Банк» за обилие спама 

В Петербурге «Почта Банку» выписали штраф на 500 тыс. рублей за нарушение Закона о рекламе. Организация слишком рьяном спамила своим клиентам.

В пресс-службе УФАС по Петербургу 4 декабря сообщили, что клиентка «Почта Банка», оформляя договор об использовании электронной подписи, решила отказаться от рекламной рассылки. И хотя в конечном счете договор по услуге она не оформила, организация все равно присылала ей разные сообщения. 

Петербурженке предлагали оформить кредитку не только без указания наименования компании, но и без основных положений в ее предоставлении.

УФАС признала, что такая реклама является ненадлежащей. Теперь «Почта Банк» должен будет заплатить штраф в полмиллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.