12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ФСИН подтвердила смерть осужденного в ИК-6 под Петербургом

УФСИН России по Петербургу и Ленинградской области подтвердила смерть осужденного в ИК-6. В пресс-релизе ведомства говорится, что распространяемая в СМИ информация о конфликте, в результате которого якобы один из осужденных убил другого, не соответствует действительности.

В ведомстве напомнили, что 10 декабря 2023 года на своем спальном месте был обнаружен без признаков жизни 56-летний мужчина, который отбывал наказание за убийство.

Прибывшие медработники провели все необходимые реанимационные мероприятия, но мужчину так и не удалось спасти. После чего бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть.

На месте происшествия также работала следственно-оперативная группа следственного отдела по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Петербургу. Признаков насильственной смерти они не обнаружили. Предварительной причиной названа острая сердечная недостаточность.

Красноярский суд приговорил бывшего депутата краевого заксобрания Анатолия Быкoва к 12 годам лишения свободы за убийство криминального авторитета Владимира Филиппова в 1998 году. Однако это не единственное в чем бизнесмена признали виновным. Так, с учетом всех приговоров он получил 20 лет колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.