10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Почта России придет в село Печерское после жалобы людей Путину

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообещал жителям села Печерское решить вопрос с Почтой России по открытию у них отделения, говорится в сообщении пресс-службы правительства региона. Однако произошло это после того, как люди пожаловались президенту РФ Владимиру Путину в эфире программы «Итоги года».

Во время прямой линии и пресс-конференции президента жители села Печерское обратились к главе государства с просьбой решить вопрос с закрытием отделения почты. По их словам, они не могут выписать газеты, а, чтобы получить пенсию, нужно ехать за 100 км. Отмечается, что автобусов из села при этом нет. После этого, Азаров пообещал заняться решением данного вопроса.  

В сообщении губернатора также говорится, что все вопросы, поступившие Путину, будут отработаны, вне всякого сомнения. Он отметил, что власти региона постараются, чтобы это произошло в кратчайшие сроки. Также Азаров поблагодарил земляков за проявленную активность.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис также сообщил, что начале работы над предложениями Путина по Арктике. А в поселке Рефтинский Свердловской области в 2024 году начнется капитальный ремонт больницы, на условия в которой президенту пожаловался местный житель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.