19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Приозерском женщину обвинили в удушении сожителя

Жительницу поселка Кузнечное Приозерского района Ленобласти обвинили в убийстве сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

По версии следствия, 21 декабря в квартире на Юбилейной улице обнаружили труп с признаками удушения. Согласно предварительным данным, тело принадлежало 56-летнему мужчине. На место преступления выехали правоохранители. Оперативную группу возглавил руководитель следственного отдела по городу Приозерск.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). По подозрению в преступлении задержали 36-летнюю сожительницу погибшего. Ей предъявили обвинение, и суд заключил ее под стражу. Отмечается, что женщина уже имеет судимости.

Следователи продолжают расследование убийства мужчины. Все причины и обстоятельства преступления выясняются.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.