19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в Лыжном переулке отправил двух человек в больницу

В Приморском районе Петербурга утром 1 января при пожаре пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу.

Информация о пожаре в Лыжном переулке поступила на пульт диспетчера в 09:21. На место ЧП направили 15 спасателей на трех машинах. Выяснилось, что в двухкомнатной квартире огонь охватил 12 квадратных метров.

В результате пожара пострадали два человека. Их доставили в больницы. Информации о состоянии госпитализированных пока нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Очевидцы отправили видео пожара в Лыжном переулке в Telegram-канал «Мегаполис». Судя по кадрам, дым выбивался из окна и балкона квартиры.

В новогоднюю ночь в Петербурге, как сообщили в МЧС, обстановка была спокойной. Спасатели выезжали на тушение огня 44 раза. Не обошлось без пострадавших. Одного человека госпитализировали после ЧП на улице Комсомольской в Зеленогорске, где пожар охватил 20 квадратных метров двухкомнатной квартиры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.