31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Токио пассажирский самолет при посадке охватило пламя

В международном токийском аэропорту Ханеда при посадке вспыхнул огнем самолет японской авиакомпании Japan Airlines. На месте уже работают пожарные.

Телеканал NHK показывает кадры «огненной» посадки лайнера. На видео, снятом камерой аэропорта, видно, что после приземления воздушный борт охватило мощное пламя. Из окон повалил черный густой дым. На борту в этот момент находилось 367 пассажиров. Всех эвакуировали, сообщает телеканал.
В Токио пассажирский самолет при посадке охватило пламя
Фото: телеканал NHK

По информации агентства Киодо, пожар мог вспыхнуть вследствие столкновения борта с самолетом береговой охраны. Эта информация не подтверждена. Также неизвестно, пострадал ли кто-то из пассажиров и членов экипажа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.