10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко встретил Рождество в храме в Юкках

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко встретил Рождество в храме Иоанна Предтечи в деревне Юкки. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Дрозденко назвал Рождество праздником, который объединяет всех верующих с «историей, со звездами и с миром». По его словам, ночь с 6 на 7 января останавливает суету и дарит надежду.

«Вместе с исполняющим обязанности главы администрации Всеволожского района Андреем Воропаевым пришел на службу в храм Иоанна Предтечи в Юкках»,
— написал губернатор, пожелав жителям Ленобласти здоровья и сил на добрые дела.

Дрозденко также вспомнил трогательный стих поэта Афанасия Фета «Ночь тиха. По тверди зыбкой», посвященный Рождеству. В своей публикации он процитировал два четверостишия произведения.

Россиян с Рождеством Христовым поздравил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Он пожелал соотечественникам радость, надежду, здоровье и счастье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.