15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автодор показал, как согревают водителей на М-11 после ДТП

Для водителей, которые оказались в заторе на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области, развернуты пункты обогрева. Об этом сообщили в пресс-службе Автодора.

На кадрах, опубликованных пресс-службой, запечатлены огромные палатки и сотрудники, которые активно пытаются нагреть их для замерзающих водителей. 
Автодор показал, как согревают водителей на М-11 после ДТП
Фото: Автодор

Причиной затора стало массовое ДТП на М-11, где столкнулись около 50 транспортных средств. В результате происшествия погибли четыре человека, среди них мальчик 2023 года рождения. Шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

Автодор показал, как согревают водителей на М-11 после ДТП
Фото: Автодор
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в», ч.2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Глава Новгородской области Андрей Никитин рассказал, что службы региона оказывают все возможное содействие. На участке, по его словам, развернут пункты обогрева и обеспечат пассажиров горячими напитками и бутербродами.

Также он показал кадры с посадки вертолета за пострадавшими. Отмечается, что пилот Национальной службы санитарной авиации прибыла на место происшествия, даже несмотря на обморожение стекла.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.