03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В тоннеле дамбы Петербурга водителей ждут четыре дня ограничений

Ремонтные работы добавят водителям ограничений на дамбе Петербурга.

В пресс-службе КЗС предупредили автомобилистов, что в тоннеле дамбы на новой рабочей неделе будут введены временные ограничения движения автомобильного транспорта по полосам. Уточняется, что на внешнем кольце трудности с движением могут возникнуть 22 и 23 января, а на внутреннем — 24 и 25 января. 

Водителям сообщают, что транспортный поток в эти дни может быть полностью остановлен на въезде в тоннель. Стоять придется не больше 10 минут. Об ограничениях дополнительно расскажет информация на табло, также стоит следить за дорожной разметкой, знаками и ограждениями, соблюдая скоростной режим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.