08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Запорожской области мужчины закрыли и избивали подростка в подвале

В Запорожской области задержали троих мужчин по делу о лишении свободы подростка.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчин по обвинению в незаконном лишении свободы 16-летнего подростка. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, днем 13 января трое обвиняемых незаконно закрыли в подвале дома по одной из улиц Бердянска 16-летнего подростка. Там несовершеннолетнего побили и удерживали внутри помещения на незаконных основаниях.

Личности обвиняемых были установлены в результате работы правоохранителей. Мужчин задержали.

При этом известно, что подросток сумел сбежать из подвала своими силами. Далее он обратился в больницу и к полицейским. Задержанные сознались в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.