29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» оказался в тройке самых потратившихся этой зимой команд мира

Петербургский футбольный клуб «Зенит» оказался в тройке самых потратившихся этой зимой команд мира.

Команда расположилась на третьем месте в этом перечне. Такую информацию приводит Transfermarkt.

Известно, что руководство «Зенита» израсходовало в текущее зимнее окно уже 29,85 млн евро. На втором месте расположился клуб из Франции «Лион», который раскошелился на 35,83 млн евро. На первом месте — «Барселона». Она потратила 40 млн евро.

В пятерке самых потратившихся этой зимой команд мира также оказались мексиканский «Крус Асуль» с расходами в 15,68 млн евро и бразильский «Палмейрас» (14,55 млн евро).

По мнению главного тренера «Зенита» Сергея Семака, в ФК недостаточно российских игроков. Сине-бело-голубым не помешают «защитник, атакующий игрок или игрок центра поля» с российским гражданством, объяснил он.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.