06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Мурманской области повысились цены на авиаперелеты

Жители Мурманской области столкнулись с повышением цен на авиаперелеты.

Речь идет не только о перемещениях по воздуху. Цены повысились и на железнодорожный транспорт. Об этом свидетельствуют показатели за декабрь 2023 года и ноябрь этого же года. Такие данные приводит РИА «ФедералПресс» со ссылкой на статистику в Мурманскстате.

Известно, что стоимость авиаперелетов повысилась на 24,6%, на железнодорожный транспорт — на 2,2%. Снять номер в гостинице тоже стало дороже, чем в ноябре (на 6,8%).

Что касается непродовольственных товаров, то среди них цены повысились больше всего на ювелирку. Из продуктов — овощи, куриные яйца. При этом стоимость цитрусовых и фруктов тоже заметно выросла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.