16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ребенок пострадал в ДТП на Савушкина, оба водителя нарушили ПДД 

Утро 25 января на улице Савушкина в Петербурге началось с ДТП, в котором пострадал ребенок.

Автоледи за рулем Škoda Octavia в нарушение ПДД решила развернуться, двигаясь от улицы Оскаленко в сторону Шишмаревского переулка. В это время по трамвайный путям, также в нарушение ПДД, попутно следовал Suzuki Grand Vitara под управлением 40-летнего петербуржца. Автомобили столкнулись. 

Как стало известно Мойке78, в результате аварии пострадал сидевший на заднем сидении Škoda 5-летний мальчик, воспитанник детского сада Приморского района. Скорая забрала его в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Ни водитель Škoda, ни водитель Suzuki в 2024 году к ответственности за нарушение ПДД не привлекались.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.