06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Калугой мужчина с дочерью заживо сгорели в машине

В Калужской области мужчина и его 16-летняя дочь сгорели в автомобиле, матери удалось выбраться.

По данным пресс-службы СУ СК России по региону, предварительно, в понедельник BMW X6 под управлением 47-летнего москвича ехал по автодороге Таруса — Алекино. В салоне находились его жена и 16-летняя дочь. Около 18:00 в автомобиле произошло возгорание газового баллона.

В результате происшествия мужчина и подросток погибли на месте. Женщина успела выбраться. Сейчас она находится в больнице Калуги. Туда она была доставлена в тяжелом состоянии.

Как уточняет следствие, в ходе осмотра в багажнике был обнаружен металлический газовый баллон. Он не имел отношения к конструкции транспортного средства. По предварительным данным, в нем находился сжиженный газ. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.