24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вор-сладкоежка украл из магазина в Перми 15 коробок конфет и съел все улики

Молодой житель Перми решился на кражу, чтобы съесть 15 коробок конфет.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону, обращение в полицию поступило от директора одного из сетевых супермаркетов, который пояснил, что в торговый зал зашел мужчина, долго ходил по торговым рядам и рассматривал товары.
Вор-сладкоежка украл из магазина в Перми 15 коробок конфет и съел все улики
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
Вор-сладкоежка украл из магазина в Перми 15 коробок конфет и съел все улики
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
Выбор молодого человека пал конфеты. Так, он спрятал в своей куртке 15 коробок и направился к выходу мимо кассы. Сотрудники магазина обратили на него внимание и даже попытались задержать злоумышленника, но сладкоежке удалось скрыться в неизвестном направлении.
Вор-сладкоежка украл из магазина в Перми 15 коробок конфет и съел все улики
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
Вор-сладкоежка украл из магазина в Перми 15 коробок конфет и съел все улики
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
Правда, скрываться от сотрудников угрозыска 20-летнему воришке уже не удалось. Его личность оперативно установили, позже задержали и доставили в дежурную часть.
Вор-сладкоежка украл из магазина в Перми 15 коробок конфет и съел все улики
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
Вор-сладкоежка украл из магазина в Перми 15 коробок конфет и съел все улики
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
Свою вину пермяк признал. К удивлению полицейских, он сообщил, что весь похищенный товар у него уже «в надежном месте», то есть все съедено. До этого мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.