20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в Москву, где снегопад, задерживается четыре рейса

Москву накрыл мощный циклон «Ольга», который стал причиной возникновения сложной дорожной ситуации.

Как ожидают синоптики, циклон повлияет на то, что ветер и морозы не будут уступать январским. Как сообщают представители московских аэропортов, несмотря на снегопад, воздушные гавани столицы работают без сбоев. Между тем, по данным петербургского аэропорта Пулково, на данный момент в Москву задерживается отправление четырех рейсов.

Рейс SU 023 «Аэрофлота» вместо 18.25 вылетит в 18.50, когда пассажирам рейса DP 214 «Победы» повезло меньше – вместо обещанных 18.45 их самолет должен отправиться в путь только в 20.10.

Задержки коснулись еще двух рейсов в столицу от «Победы»: DP 6824 и DP 6826. Первый рейс вместо 20.15 отправиться в путь в 21.10, а второй – как ожидается – вылетит не в 21.15, а в 22.35.

Из Пулково в Москву, где снегопад, задерживается четыре рейса
Фото: скриншот онлайн-табло Пулково
Данные сервиса «Яндекс. Погода» гласят, что огромное число городов находится под властью осадков. Помимо Москвы, снегопад накрыл Тверь, Смоленскую область и Подмосковье. По прогнозам синоптиков, после этого он должен отправиться на восток – во Владимирскую и Нижегородскую области и Татарстан.
Из Пулково в Москву, где снегопад, задерживается четыре рейса
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Погода

«Яндекс. Пробки» тоже демонстрируют неутешительную для московских водителей ситуацию. Сейчас заторы оцениваются в 9 баллов. Ожидается, что спадать они начнут только к 21.00. Пробки сковали все центральные улицы, а также на дорогах фиксируется повышенное количество ДТП.

Из Пулково в Москву, где снегопад, задерживается четыре рейса
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки

Сегодня, 7 февраля, на 86-м километре трассы М-4 «Дон» случилось массовое столкновение машин. Предварительно, в результате ДТП погиб один человек, еще трое пострадали. Всего механические повреждения получили 29 машин.

Из Пулково в Москву, где снегопад, задерживается четыре рейса

Из Пулково в Москву, где снегопад, задерживается четыре рейса
Фото: Telegram-канал представителя МВД России Ирины Волк
Из Пулково в Москву, где снегопад, задерживается четыре рейса
Фото: Telegram-канал представителя МВД России Ирины Волк
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.