03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Захарова после концерта Киркорова в Донбассе написала про «ту дверь»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала новость о концерте певца Филиппа Киркорова в Донбассе.

Артист прибыл в ДНР утром 13 февраля. Он выступил перед пациентами и сотрудниками больницы города Горловка с песней «Снег». Поп-король также вручил подарки участникам специальной военной операции.

Захарова отметила, что немногие знают, но Киркоров всегда помогал детям, раненым и различным социальным учреждениям. По ее словам, певец всю свою жизнь «жертвовал и поддерживал».

Примечательно, что дипломат добавила к комментарию хештег «ТаДверь». Эта фраза стала отсылкой к словам раскаяния Киркорова после скандальной вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой, куда звезды российского шоу-бизнеса пришли в полуобнаженном виде. Король отечественной эстрады заявил, что «в жизни каждого человека бывают такие моменты, когда зашел не в ту дверь».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.