06:36, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На складе Петербурга рабочего насмерть придавило мебельными щитами

На севере Петербурга на территории склада погиб рабочий.

Экстренные службы утром 13 февраля получили сообщение о травмировании молодого человека в складском помещении, расположенном в нежилой зоне «Парнас». Заявитель рассказал, что рабочего придавило мебельными щитами. Прибывшие к месту сотрудники полиции обнаружили тело 20-летнего горожанина.

Как стало известно Мойке78, смертельные травмы были получены во время расстановки деревянных паллетов с мебельной фурнитурой. В какой-то момент на потерпевшего упали мебельные щиты. В среднем, один такой весит порядка 5 кг. Какое количество свалилось на молодого человека точно неизвестно. 

Труп направили в морг. Правоохранители просмотрели и изъяли записи с камеры видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ