28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве ученик третьего класса умер по пути на урок

Ученик московской школы скончался по пути на урок английского языка.

Директор образовательного учреждения рассказала РИА Новости, что третьеклассник потерял сознание перед уроком английского языка.

По ее словам, 20 февраля ученик, направляясь в кабинет на урок английского языка в сопровождении педагога, потерял сознание. Была незамедлительно вызвана скорая помощь. Несмотря на усилия медиков и весь проведенный комплекс реанимационных мероприятий, спасти мальчика не удалось.

Директор рассказала, что одноклассникам мальчика будет оказана поддержка. В настоящее время с ними ведут работу психологи. Представитель учреждения выразила соболезнования родным и близким. Она сообщила, что семье будет предложена всесторонняя помощь, в том числе психологическая с привлечением профильных специалистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.