05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В зимнее трансферное окно «Зенит» потратился больше других 

Зимнее трансферное окно текущего сезона закрыто. «Зенит», как выяснилось, потратил почти 30 млн евро.

Траты петербургского клуба на новых футболистов превышают потраченные другими клубами суммы. По данным портала Transfermarkt, «Зенит» отдал 29,85 млн евро, чтобы к ним примкнули четыре игрока — три бразильца и один россиянин.

За 15 млн евро из «Палмейраса» перешел правый вингер Артур. У «Коринтианса» за 9 млн евро выкупили левого вингера Педро. «Зенит» купил у «Флуминесе» за 5 млн евро центрального защитника Нино и, наконец, из «Краснодара» к петербуржцам перешел атакующий полузащитник Ильзат Ахметов — 850 тыс. евро.

Первая часть сезона чемпионата России позади. У «Зенита» 36 очков, клуб на втором месте в турнирной таблице. На 2 очка впереди «Краснодар».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.