Вестибюль Сенной площади открыли после капремонта лестницы
ГУП «Петербургский метрополитен» утром 11 марта сообщил об открытии вестибюля станции метро «Сенная площадь».
В пресс-службе подземки рассказали пассажирам, что вестибюль открыт для входа и выхода после капитального ремонта. Специалисты отремонтировали ступени стилобата, заменили гранитное покрытие пола и обновили линейку турникетов.
Напомним, вход и выход на «Сенную площадь» закрыли 19 декабря 2023 года, когда там обвалились ступеньки. Петербургская подземка назвала причиной инцидента сильное влияние реагентов.
Вход и выход станции «Сенная площадь». Фото: Мойка78Метро «Сенная площадь» 22 декабря. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.
В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.