06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Участники группы «Плаксы» опровергли смерть Якухина из-за избиения

Стали известны подробности смерти солиста панк-группы «Плаксы» Павла Якухина.

Как рассказали участники коллектива, он скончался в возрасте 47 лет в Купaвне.

До этого в Сети начала распространяться информация о том, что смерть исполнителя носит криминальный характер, поскольку была насильственной, но музыканты опровергли эти данные. По их словам, на самом деле Павел Якухин скончался по естественным причинам, не связанным с криминалом. Об этом музыканты рассказали в официальном аккаунте группы.

Павел Якухин родился в Подмосковье 10 января 1977 года. Больше 20 лет он работал в пожарной части Балашихи, а 18 лет назад основал группу «Плаксы».

Прощание с музыкантом состоится в среду, 27 марта, в 11.30 в храме на территории Пуршевского кладбища.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.