09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасавший людей при теракте в Крокусе подросток мечтает встретиться с Путиным

Подросток Артем Донсков, который повел себя героически во время теракта перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокус сити холле», рассказал, чего бы желал.

Напомним, что молодой человек, работая гардеробщиком, спас около 100 человек, проведя их через эвакуационные выходы. По словам 14-летнего подростка, он желал бы встретиться с российским президентом Владимиром Путиным. Такие данные в среду, 27 марта, приводит РИА Новости.

Донсков также прокомментировал свой героический поступок. Он объяснил, что не видит в нем ничего героического.

В Следственном комитете России попросили свидетелей трагедии в Крокусе предоставить ведомству все имеющиеся данные о произошедшем. Таким образом правоохранители пытаются восстановить полную картину событий, происходивших в концертном зале во время теракта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.