14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает Петербург о сильных порывах ветра 

В Петербурге во вторник задует сильный ветер.

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает жителей Северной столицы об ухудшении погоды. 2 апреля по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» город настигнут крепкие порывы ветра. Он разгонится до 18 м/c, заставив пешеходов снова кутаться в шарфы и ежиться от холодных воздушных потоков.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов прогнозировал, что на смену теплому понедельнику придет ветреный вторник. Похолодание ненадолго задержится и на 2-3 дня город вернется к зимней погоде. Днем снег может посыпаться снег. Такая погодная обстановка продлится до конца недели.

Сегодня петербуржцы ждут дождь и усиливающийся северо-восточный ветер, а в среду — переход от дождя к снегу, написал Колесов в своем Telegram-канале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.