12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчину будут судить по делу о жестоком убийстве попугая на глазах у детей

Выборгская городская прокуратура Ленобласти утвердила обвинительное заключение в отношении 37-летнего местного жителя. Его обвиняют по уголовному делу о жестоком убийстве животного, которое было совершено в присутствии детей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

По предварительным данным, обвиняемый, находившийся в жилом доме в поселке Первомайское, своими руками отделил голову и крылья попугая от его туловища, из-за чего животное погибло. По данным предварительного расследования, мужчина сделал это специально, чтобы помучить животное. При этом, по информации прокуратуры, вместе с ним в этот момент находились дети, которые видели мучительную смерть попугая. Это случилось 10 февраля 2024 года.

Сейчас уголовное дело направили в Выборгский городской суд Ленобласти. Там оно будет рассмотрено по существу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.