29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Иркутском мужчина пристрелил забежавшую на его участок собаку

Житель Иркутского района выпустил пулю в собаку, забежавшую на территорию его частного домовладения.

Местная полиция получила сообщение о звуках стрельбы, раздавшихся в одном из поселков. Позднее кто-то наткнулся на труп собаки. Правоохранители выдвинулись к месту, чтобы разобраться в произошедшем.

Хозяин участка рассказал сотрудникам полиции, что к нему внезапно забежал пес. Животное задавило примерно два десятка кур, чьи трупы были найдены на территории, и перепугала его внучку, которая гуляла по даче. Версия местного жителя проверяется, пишут РИА Новости.

После произошедшего хозяйка собаки по кличке Йося написала в своих соцсетях, что несколько лет назад спасла пса с улицы. Животное сбила машина. Женщина вылечила питомца, после чего они вместе много путешествовали, о чем она рассказывала в своем блоге.

Мужчину привлекли к ответственности за стрельбу в неотведенном месте. Разрешение на оружие у него было, уточнили в ГУ МВД по Иркутской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.