14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ротенберг назвал встречу с Путиным самым важным событием СКА в сезоне

Роман Ротенберг назвал самое значимое событие для команды в сезоне.

По словам главного тренера петербургского СКА, это – встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. Как сообщает «Чемпионат», по словам Ротенберга, именно данная встреча стада наиболее значимым событием в сезоне.

«Мы провели беседу всей командой. Эта беседа в преддверии выигранных им выборов, с чем мы его поздравляем, даст нам сил на многие годы»,
— считает Ротенберг.

Дополнительно он отметил, что в последние годы СКА поддерживает топ-уровень в КХЛ. Роман Ротенберг уверен, что петербуржцы способны на то, чтобы привезти в Северную столицу не один Кубок Континента и Кубок Гагарина. Это они обязательно сделают.

Напомним, в  конце января Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко посетили многофункциональный спортивно-концертный комплекс «СКА Арена» в Петербурге. Тогда лидеры двух стран побеседовали с хоккеистами команды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.