02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб в ДТП с автобусом и двумя легковушками в Саратове

Смертельное ДТП произошло на дороге в Саратове. Один человек погиб, еще несколько участников аварии пострадали. Сейчас по факту случившегося ДТП проводится проверка. О произошедшем рассказали в пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.

ДТП случилось утром в воскресенье, 21 апреля, в Саратове. По предварительной информации, примерно в 06:20 по местному времени (05:20 мск) на Ново-Астраханском шоссе возле одного из домов столкнулись три транспортных средства. Предположительно, на дороге врезались автомобили марок Lada Granta, ВАЗ-2109, а также автобус.
Один человек погиб в ДТП с автобусом и двумя легковушками в Саратове
Фото: пресс-служба УГИБДД по Саратовской области

В результате ДТП от полученных травм скончался пассажир из автомобиля ВАЗ. Кроме того, в больницы попали водитель и еще один пассажир машины ВАЗ. Сейчас сотрудники ГИБДД Саратовской области устанавливают все обстоятельства и причины произошедшей аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.