26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб в ДТП с автобусом и двумя легковушками в Саратове

Смертельное ДТП произошло на дороге в Саратове. Один человек погиб, еще несколько участников аварии пострадали. Сейчас по факту случившегося ДТП проводится проверка. О произошедшем рассказали в пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.

ДТП случилось утром в воскресенье, 21 апреля, в Саратове. По предварительной информации, примерно в 06:20 по местному времени (05:20 мск) на Ново-Астраханском шоссе возле одного из домов столкнулись три транспортных средства. Предположительно, на дороге врезались автомобили марок Lada Granta, ВАЗ-2109, а также автобус.
Один человек погиб в ДТП с автобусом и двумя легковушками в Саратове
Фото: пресс-служба УГИБДД по Саратовской области

В результате ДТП от полученных травм скончался пассажир из автомобиля ВАЗ. Кроме того, в больницы попали водитель и еще один пассажир машины ВАЗ. Сейчас сотрудники ГИБДД Саратовской области устанавливают все обстоятельства и причины произошедшей аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.