14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Соловьев показал подбитый танк Leopard, который едет в парк «Патриот»

Российские военные эвакуировали немецкий танк Leopard.

По информации журналиста Владимира Соловьева, российские военные захватили немецкий танк Leopard 2. Обстоятельства захвата боевой машины неизвестны. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Для эвакуации танка пришлось разорвать его гусеницы с помощью взрыва, после чего он был успешно вывезен из зоны боевых действий.

Соловьев показал подбитый танк Leopard, который едет в парк «Патриот»
Фото: скриншот из видео Telegram-канала Владимира Соловьева

Отмечается, что эвакуировали его бойцы группировки «Центр».

Отметим, что в 2023 году российскому солдату впервые вручили премию за подбитый танк Leopard. Размер выплаты составлял 1 млн рублей.

Жители Петербурга могли своими глазами увидеть трофеи СВО и современные вооружения солдатов РФ. Среди них также был немецкий танк Leopard.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.