18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грузовик загорелся на КАД

Пожар произошел на внешнем кольце КАД. На дороге загорелся грузовой автомобиль «Камаз». О произошедшем сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о пожаре поступила в МЧС в понедельник, 29 апреля, в 17:04. Возгорание случилось в Красногвардейском районе на 39-м километре внешнего кольца КАД. Пожар произошел в грузовике, у автомобиля загорелась кабина по всей площади.

На место случившегося отправились сотрудники МЧС. На тушение огня им потребовалось чуть меньше 40 минут. В 17:42 огонь полностью потушили. По данным МЧС, в пожаре никто не пострадал. На тушение возгорания выезжали десять человек личного состава МЧС, а также две спецмашины.

Отметим, что по данным сервиса Яндекс.Пробки, на участке 39-го километра КАД движение затруднено. Пробки фиксируются на участке с 39-го по 41-й километр КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.