05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ярославской области при опрокидывании Волги погибли трое взрослых и ребенок

В Переславль — Залесском жертвами аварии стали четыре человека.

ДТП со смертельным исходом произошло вечером 5 мая на трассе Рязанцево-Горки-Смоленское-Шушково. В автомобиле «Волга» находились шесть человек, включая двоих детей. Предварительно, 26-летний водитель машины в какой-то момент не справился с управлением и авто опрокинулось.

По информации пресс-службы УМВД по Ярославской области, на месте скончались 63-летний мужчина, 19-летний юноша и 13-летняя девочка. Водитель «Волги» доехал до больницы, но умер в ее стенах, несмотря на помощь врачей. Также пострадали еще два человека: медики оказывают помощь 18-летнему пассажиру, 15-летний отпущен на амбулаторное лечение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.